20.07.2017   1USD=59.2418руб. (-0.2%)   1EURO=68.2762руб. (-0.2%)
Войти | Зарегистрироваться
«В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам» . (Талмуд, Sota. F.41, 2)
Главная
Работа
Каталог
Финансы
Кредит
Библиотека
Словарь
Новости | Кризис | Аналитика | Прогнозы | Пресс-релизы | Банкротства | Финансовые индикаторы
Знаете ли Вы, что такое «Реинвестиции» ??? 

Еврофинанс Моснарбанк повысил ставки по рублевым вкладам

  Статья  
Комментарии
 
 

финанс Моснарбанк повысил ставки по вкладам в рублях.

07-08-2012

«Срочный» (от 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов и евро на срок от 31 до 367 дней) в рублях можно открыть под 3—8,5%. Выплата процентов — в конце срока.

«Срочный» (от 2 млн 500 тыс. рублей, 100 тыс. долларов и евро на срок от 181 до 366 дней) размещается под 5—8%. Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Срочный» (от 2 млн 500 тыс. рублей, 100 тыс. долларов и евро на срок от 181 до 366 дней, с возможностью льготного досрочного расторжения) в рублях привлекается под 4,75—7,25%. Выплата процентов — в конце срока.

Для трех вышеперечисленных вкладов пополнение не предусмотрено.

Продолжение ниже рекламного блока:

Доходность «Срочного» (от 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов и евро на срок от 181 до 367 дней) в рублях составляет 4,75—8,25%. Выплата процентов — в конце срока. Вклад пополняемый.

Созданный парижским совзагранбанком и ВЭБом в 1993 году, «Еврофинанс» присоединил в 2003-м московский «Моснарбанк» и получил «объединенное» официальное наименование ОАО АКБ «Еврофинанс Моснарбанк». Приоритетными направлениями деятельности банка являются кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов. В настоящее время на базе «Еврофинанс Моснарбанка» создается российско-венесуэльский банк — структуры группы ВТБ контролируют 25% плюс одна акция [индекс] , столько же принадлежит Газпромбанку и его дочерней Gazprombank (Switzerland) Ltd., 50% минус две акции через Fonden S. A. владеет правительство Венесуэлы.

По данным Банки.ру [индекс] , на 1 июля 2012 года нетто-активы банка — 53,76 млрд рублей (81-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 12,25 млрд, кредитный портфель [индекс] — 13,16 млрд, обязательства перед населением — 5,53 млрд.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 
 

Читайте далее:  Антимонопольщики Турции разрешили Сбербанку купить Denizbank
 
0
 
 

Опрос:

Пользовались ли Вы услугами Мастер-Банка?
Да, в кач-ве клиента
Использовал его платежный шлюз
И то и другое
Не знаю
Что это вообще за банк?
Посмотреть результаты

Единомышленники:

Бухгалтерский учет Деньги Кино Разные Финансы банки банковское дело баскетбол девушки книги кредит кредиты машины музыка психология спорт танцы учеба футбол экономика

Финансовые индикаторы:

Анализ курсов доллара и евро
Официальные курсы доллара США и Евро Скользящее среднее за 7 дней

Анализ рисков суверенных дефолтов
Риски дефолтов по суверенным долгам Российской Федерации и Украины Данные по Украине приведены для сравнительного анализа

Последние новости:

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с Эксимбанком Венгрии

Сбербанк России и Венгерский экспортно-импортный банк, специализированный банковский институт для государственной поддержки экспорта, заключили соглашение о сотрудничестве.

МВД обвинило российских бизнесменов в соучастии в хищении более чем 70 млн долларов у БТА Банка

Греф и Костин призвали власти защитить рынок производных финансовых инструментов

ЮниКредит Банк начал сотрудничество с системой «КиберПлат»

Экономический прогноз 2013-2014: рост от незначительного до умеренного

@ подписка на финансовые новости

 
Оставьте свой комментарий:
Ваше имя:
Ваше мнение: 
Введите код или
зарегистрируйтесь
 

Shannonginly 21-09-2017 

Наш ресурс имеет детальную информацию о том, как в короткий срок оформить кредит в Интернете в Украине, как за полчаса получить на свою карточку денежные средства. http://onlinecredit.in.ua/karta-sajta/ . На нашем сайте описаны все важные условия и требования для получения кредита в каком-либо из популярных онлайн-сервисов. У нас вы узнаете всё о микрокредитах, о банках и услугах, предлагающих взять кредит без справок о доходах и каких-либо документов. У нас имеется информация для получения кредитных карточек в каком-либо из банков, получению быстрых онлайн-кредитов. http://onlinecredit.in.ua/shvidka-pozika/ . На нашем ресурсе вы сможете узнать как быстро получить кредит онлайн на приемлемых для вас условиях в короткий срок и с минимальным набором документов. У нас описан каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, не желающих терять время на оформление кредитных карт в банках. http://onlinecredit.in.ua/aktiv-bank/ Посредством нашего сайта вы сможете оформить и получить кредит онлайн в очень короткое время и без всяких документов, имея всего лишь реквизиты имеющейся карты. Посредством нашего сайта можно получить страхование КАСКО и ОСАГО, автогражданку, узнать свою кредитную историю.
 
» ответить
оценить
 
   ^ Наверх страницы
 
Подписка
Карта

...капли поэзии на перегревшемся калькуляторе...
 
я все что круглого есть в мире
я солнце я комок земли
я капля пота я планета
я укатившийся жетон

memento!
In pretio pretium nunc est. Dat census honores,
Census amicitias. Pauper ubique jacet.

Rambler's Top100
 

Банковские и финансовые новости, события мира бизнеса, аналитика. История и современность банковского дела.