20.07.2017   1USD=59.2418руб. (-0.2%)   1EURO=68.2762руб. (-0.2%)
Войти | Зарегистрироваться
Ростовщики, предоставлявшие деньги взаймы под проценты, появились в глубокой древности. Банковское дело существовало ещё в Вавилонии в VIII веке до н. э. Вавилонским купцам был даже известен банковский билет, называвшийся гуду (hudu) и имевший обращение наравне с золотом.
Главная
Работа
Каталог
Финансы
Кредит
Библиотека
Словарь
Новости | Кризис | Аналитика | Прогнозы | Пресс-релизы | Банкротства | Финансовые индикаторы
Знаете ли Вы, что такое «Дотации» ??? 

Прогноз цен на нефть на 2013-2014 : Падение цен

  Статья  
Комментарии
 
 

Цены на нефть направились вниз, по крайней мере на $ 20 за баррель

01-05-2013

Основной причиной является то, что цены были высокими . Это не парадокс , а результат долгого отставания в добыче нефти.

Цены на нефть были довольно стабильными с 1986 по 2001 год , в среднем только $ 20 за баррель . Тогда цены начали расти , пики до $ 134 так же, как начала рецессии . Цена на нефть была выше $ 80 за последние два с половиной года . С ростом цен на пришло резкое увеличение геологоразведочных работ . В эпоху низким ценам , количество буровых установок в эксплуатацию по всему миру было 1900 , в среднем , сейчас мы находимся в почти в два раза , что темп , и мы были в течение почти трех лет.

Буровые работы приводит к добыче нефти , продолжительностью в течение многих лет после того, как буровая закончилась. Взгляните на сопроводительной таблице буровых установок и общего объема производства. Бурение вскочил после повышения цен на нефть походов 1973 и 1979 . К 1986 году увеличила добычу нефти принес цены рухнул . Разведка нефти быстро последовали его примеру .

Производство , однако, продолжала расти еще долго после бурение новых скважин сократилось. Когда бурение была высокой , большая часть деятельности была разведочного пытаясь найти нефть . Когда цены упали , самый рискованный бурения не имело никакого смысла . То, что осталось было в - заливки. Поле масло было выявлено , и дальнейшие скважины были необходимы, чтобы наилучшим образом использовать ресурс. Эти скважины являются довольно низкий уровень риска, с высокими наградами по сравнению с затратами на буровой установке . В результате , даже низкие уровни буровых работ привело к существенному увеличению мирового производства .

Продолжение ниже рекламного блока:

Сегодня у нас было довольно сильно буровые работы в течение нескольких лет . Новые поля были определены и разграничены. Теперь мы увидим довольно мягкий буровые работы , но постоянно растет производство .

В прошлом году производство было мягким, едва растет , но это является отражением слабого спроса . В краткосрочной перспективе , производство может быть набран назад, чтобы спасти больше нефти на будущее. В долгосрочной перспективе , однако, производственная мощность правил бал .

Что спроса ? Спрос должен расти немного медленнее, чем мировой экономики. Если мир не начинает бум- маловероятного сценария , учитывая проблемы в Европе и США - производственная мощность будет расти быстрее, чем спрос , потянув цены вниз .

Что пиковых забот на нефть? Концепция часто звучит, когда , глядя на одного хорошо , но даже один хорошо иногда быть повторно работал увеличить производство . Для мира в целом , теория пик добычи нефти не учитывает , что рост цен приведет к повышению разведки новых нефтяных месторождений , больше в - заполнить бурение установленных областях , лучше заботиться о пожилых скважин и развитие новых технологий для всех из них функции. В мире добыча нефти достигнет своего пика , когда затраты на поиск новых месторождений нефти поднимается и развитие альтернативной энергетики делает значение снижения нефти.

В ближайшие несколько лет , посмотрите на цены на нефть снижаться по крайней мере ниже $ 80 за баррель и, вполне возможно больше.

Оцените материал: 1 2 3 4 5 
 

Читайте далее:  ЕС срезало прогноз роста еврозоны в 2014 году
 
0
 

Опрос:

Пользовались ли Вы услугами Мастер-Банка?
Да, в кач-ве клиента
Использовал его платежный шлюз
И то и другое
Не знаю
Что это вообще за банк?
Посмотреть результаты

Единомышленники:

Бухгалтерский учет Деньги Кино Разные Финансы банки банковское дело баскетбол девушки книги кредит кредиты машины музыка психология спорт танцы учеба футбол экономика

Финансовые индикаторы:

Анализ курсов доллара и евро
Официальные курсы доллара США и Евро Скользящее среднее за 7 дней

Анализ рисков суверенных дефолтов
Риски дефолтов по суверенным долгам Российской Федерации и Украины Данные по Украине приведены для сравнительного анализа

Последние новости:

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с Эксимбанком Венгрии

Сбербанк России и Венгерский экспортно-импортный банк, специализированный банковский институт для государственной поддержки экспорта, заключили соглашение о сотрудничестве.

МВД обвинило российских бизнесменов в соучастии в хищении более чем 70 млн долларов у БТА Банка

Греф и Костин призвали власти защитить рынок производных финансовых инструментов

ЮниКредит Банк начал сотрудничество с системой «КиберПлат»

Экономический прогноз 2013-2014: рост от незначительного до умеренного

@ подписка на финансовые новости

 
Оставьте свой комментарий:
Ваше имя:
Ваше мнение: 
Введите код или
зарегистрируйтесь
 
 
   ^ Наверх страницы
 
Подписка
Карта

...капли поэзии на перегревшемся калькуляторе...
 
в один из дней ещё не старый
седой усталый персонаж
уйдёт с крестов икон и денег
и даст дорогу молодым

memento!
In pretio pretium nunc est. Dat census honores,
Census amicitias. Pauper ubique jacet.

Rambler's Top100
 

Банковские и финансовые новости, события мира бизнеса, аналитика. История и современность банковского дела.